Новости Новости 01.09.2009 в 13:59 comment

МТС запустил новый тариф «Простой МТС»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

МТС запустил новый тариф «Простой МТС»Оператор мобильной связи  «МТС-Украина» объявил о том, что начиная с 1 сентября для абонентов услуг «МТС Предоплата» и JEANS будет доступен новый тариф «Простой МТС».

Звонки на любые мобильные и стационарные номера в пределах Украины будут обходиться абонентам в 1 копейку за секунду, а стоимость одного SMS-сообщения составит 39 копеек. Особенностью тарифа «Простой МТС» является то, что за каждую секунду входящего звонка с любого номера (включая стационарные и международные звонки), кроме внутрисетевых, абонент будет получать бонус в 1 копейку. Бонусы начисляются на бонусный счет и могут быть использованы для совершения звонков или отправки SMS-сообщений в течение 1 месяца после соответствующего входящего вызова. Таким образом, при удачном балансе входящих и исходящих звонков, счет на данном тарифе можно не пополнять, поскольку в нем отсутствуют какие-либо обязательные платежи и плата за соединение.

Для облегчения перехода на новый тариф клиентам других операторов, МТС предлагает при пополнении счета на 30 грн. 100 бесплатных SMS для информирования о смене номера. Срок действия пакета бесплатных SMS – месяц с момента их начисления. 

Напомним, что недавно Национальная комиссия по вопросам регулирования связи установила запрет на нулевые тарифы мобильной связи.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: