Новости Новости 20.06.2008 в 09:37 comment

NEC представила 26” LCD монитор

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Компания NEC сегодня представила новый 26” LCD монитор EA261WM с разрешением дисплея 1920х1200, который предназначен для профессиональных и домашних пользователей. Новинка имеет хорошее оснащение, ее яркость составляет 400 кд/м2, контрастность 1000:1, время отклика 5 мс, а углы обзора 80˚/80˚/80˚/80˚.

Конструкция монитора, не смотря на размеры, предоставляет возможность гибко устанавливать его расположение, включая возможность поворота в портретный режим. Кроме этого, EA261WM имеет 4 встроенные порты USB 2.0, а также порт DVI с HDCP шифрованием.

В NEC планируют начать поставки нового монитора в августе, по цене $680.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: