Новости Новости 29.12.2014 в 11:14 comment

Неизвестная ошибка в приложении Twitter для Android лишила пользователей доступа к своим аккаунтам

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

twitter

Мобильный сегмент Twitter потихоньку возвращается к нормальной работе. После довольно продолжительного периода времени, на протяжении которого официальный клиент Twitter для Android был недоступен, некоторые пользователи начали сообщать о возобновлении доступа к своим Twitter-аккаунтам.

Мобильная версия веб-сайта Twitter снова работает в штатном режиме после некоторого времени «простоя», а Tweetdeck, отображавший недавно отправленные твиты как сообщения годовой давности, с недавних пор вернулся к нормальной работе.

Настольная версия Twitter и клиент для iOS на протяжении этого периода сохраняли полную функциональность, и хотя Tweetdeck отображал новые твиты как сообщения годовой давности, приложение все же показывало новые сообщения.

Пока не ясно, что именно стало причиной сбоя, в то же время, по словам одного из пользователей Twitter, возможно, один из серверов Twitter поспешил перейти в 2015 год. Компания Twitter признала существование проблемы, из-за которой пользователи не могли получить доступ к своим учетным записям, и сообщила о ее устранении сразу после полуночи 28 декабря (по североамериканскому восточному времени).

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: