Новости Новости 23.01.2008 comment

Nokia 7900 Color Prism: обновление имиджа

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Nokia объявила о выпуске нового имиджевого мобильного телефона Nokia 7900 Crystal Prism, выполненного в пурпурно-черной цветовой гамме. Сама интересная деталь оформления — гравировка на тыльной стороне корпуса, выполненная по эскизам художницы Фредерик Добаль (Frederique Daubal).

С технической точки зрения, впрочем, новинка ничем не отличается от хорошо известной модели Nokia 7900 Prism. Это — моноблочный терминал, готовый к работе в сетях GSM и UMTS, оснащенный 2" OLED-экраном с разрешением 240×320 точек. Емкость встроенной памяти составляет 1 GB, слот для внешних карт отсутствует. Зато в телефоне есть контроллер Bluetooth 2.0 и 2-мегапиксельная фотокамера.

Появление Nokia 7900 Crystal Prism в продаже ожидается в первом квартале 2008 года, ориентировочная стоимость (на европейском рынке) составит 375 евро.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: