Новости Новости 18.05.2017 в 15:45 comment

Новая утечка дает представление о том, как будет выглядеть серийный смартфон Apple iPhone 8

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ресурс BGR опубликовал серию эксклюзивных снимков, на которых, как утверждается, запечатлен макет смартфона Apple iPhone 8, о котором в сети в последнее время все только и говорят. Макет этот якобы демонстрирует финальный дизайн грядущей новинки.

Источник утверждает, что для создания макета устройства использовались те же составные части и компоненты, из которых планируется собирать серийные iPhone 8.

Как видим, устройство на фото лишено кнопки Home, причем лишено полностью, но сообщения об этом были и раньше, так что ничего нового в этом нет. Предполагается, что дактилоскопический датчик будет встроен прямо в дисплей. Передняя панель прикрыта защитным 2.5D-стеклом с покатыми краями. Дисплей у нового iPhone 8 должен быть OLED, а не LCD. Увы, по этим фото подтвердить это предположение не получится, но предыдущие сообщения указывали, что разместила заказов в общей сложности на 200 млн панелей OLED, которые будут использоваться в смартфонах iPhone.

В левом верхнем углу расположена сдвоенная основная камера, модули которой расположены вертикально, как на более раннем изображении, опубликованном Mac Otakara. На левом торце видны кнопки регулировки громкости, справа располагается кнопка включения/выключения/блокировки. Это привычная для Apple схема расположения физических элементов управления.

Если обратить взор на нижний торец, то можно заметить, что примеру Moto Z2 Force смартфон iPhone 8 не последует и разъем 3,5 мм для наушников себе не вернет. Для этих целей по-прежнему служит разъем Lightning.

Еще одна любопытная деталь на фото – металлический ободок по периметру корпуса, как у iPhone 4 и iPhone 4s.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Обычно Apple анонсирует новые iPhone в сентябре, вскоре после чего устройства поступают в продажу, но последние данные говорят о том, что в этом году компания может отложить фактический запуск iPhone 8 из-за трудностей, связанных со сканером отпечатков пальцев. Якобы его встраивание под экран оказалось гораздо более технологически сложной задачей, нежели предполагалось изначально. Возникшие трудности могут замедлить производство.

Источник: BGR

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: