Новости Новости 07.08.2012 в 17:05 comment

Обновление Android 4.1 для Samsung Galaxy SII, SIII, Note и Note 2 появится в 3-4 квартале этого года

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung выпускает технически одни из наиболее продвинутых Android-устройств, но с обновлением их программного обеспечения компания обычно не спешит. Естественно, с релизом Android 4.1 Jelly Bean возник вопрос, а когда корейский электронный гигант выпустит ПО на базе этой платформы для своих новейших продуктов. Судя по данным информационного ресурса Android Cop, ждать осталось от месяца и дольше.

Обновление Android 4.1 для Samsung Galaxy SII, SIII, Note и Note 2 появится в 3-4 квартале этого года

Так сейчас в компании проходит активная разработка и тестирование нового ПО для таких устройств как Samsung Galaxy SII, Galaxy S III, Galaxy Note и еще не вышедшего Galaxy Note 2. Как утверждают анонимные источники Android Cop, лучше всего дела у флагмана компании, для которого предварительная прошивка на базе Jelly Bean прошла все испытания и теперь команда разработчиков активно трудится над публичной версией. Релиз должен состояться в конце третьего квартала этого года или же в начале четвертого.

«Старичок» Galaxy SII пока лишь проходит тестирование на совместимость с Jelly Bean и делает это вполне успешно. Окончательное решение относительно выпуска обновления пока еще под вопросом. Если же релиз состоится, то не раньше четвертого квартала этого года.

Аналогично ситуация обстоит и с Galaxy Note, то есть пока проходит лишь базовое тестирование и есть план выпуска прошивки в четвертом квартале. С Galaxy Note 2 несколько сложнее. Источники отмечают, что все зависит от того, когда Samsung решит выпустить новый аппарат. Если поспешит сделать это до релиза iPhone следующего поколения, то предложит лишь Android ICS. Но обновлению в любом случае до конца текущего года быть.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: