Новости Новости 19.08.2019 в 09:15 comment

Официально: 64-мегапиксельный смартфон Redmi Note 8 и 70-дюймовый умный телевизор Redmi представят 29 августа

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лю Вейбинг, как и было обещано, сегодня назвал точную дату следующей грандиозной презентации новинок Redmi. Презентация назначена на 29 августа.

Официально: 64-мегапиксельный смартфон Redmi Note 8 и 70-дюймовый умный телевизор Redmi представят 29 августа

Как известно, подразделение Redmi, выделившееся в самостоятельный бренд в начале года, сейчас выпускает не только смартфоны. Ранее под брендом Redmi вышли стиральная машина и ноутбук, а следующей категорией продуктов станут телевизоры. Буквально на днях китайский регулятор 3C одобрил выход умного телевизора с модельным номером L70M5-RA (цифра 70 указывает на диагональ экрана). Сегодня же Лю Вейбинг подтвердил, что линейка умных телевизоров Redmi TV дебютирует именно 29 августа. Пока ясно, станет 70-дюймовая модель единственной в новоиспеченной линейке телевизоров Redmi, или же вместе с ней дебютируют и другие модели с экранами иной диагонали. Ожидается, что стоимость 70-дюймового умного телевизора Redmi будет близка к модели Xiaomi Mi TV 4S, которая на домашнем рынке оценена в ¥5199 (~$738).

Премьера 64-мегапиксельного смартфона Redmi Note 8, являющегося одним из самых ожидаемых смартфонов среднего класса второй половины этого года, также ожидается в этот день. На это указывает ответ топ-менеджера на уточняющий вопрос одного из пользователей.

Официально: 64-мегапиксельный смартфон Redmi Note 8 и 70-дюймовый умный телевизор Redmi представят 29 августа

Что касается самого смартфона Redmi Note 8, несмотря на множество утечек, с ним на данной стадии есть определенная неразбериха. Дело в том, что параллельно с базовым Redmi Note 8, если ориентироваться на утечки, готовятся еще несколько моделей в рамках обновленной линейки: более продвинутый вариант Redmi Note 8 Pro по аналогии с Note 7 Pro, а также модели Redmi 8 и Redmi 8A на замену нынешним Redmi 7 и Redmi 7A. Буквально на днях смартфоны Redmi с модельными номерами M1906G7E/T и M1908C3IE/C прошли сертификационные испытания  3C и TENAA. И вот сейчас все указывает на то, что M1908C3IE/C — это Redmi 8, а под номером M1906G7E/T скрывается Redmi Note 8. Соответствующая запись в TENAA указывает, что смартфон Redmi Note 8 получил экран диагональю 6,217 дюйма, аккумулятор емкостью 5000 мА•ч и будет иметь размеры 156,3х75,4х9,4 мм. И это отлично согласуется с сообщением Лю Вейбинга, заявившего для Redmi Note 8 более продвинутый набор камер, более емкую АКБ и более высокий показатель эффективной площади дисплей (соотношение площади экрана к площади лицевой панели). В то же время пока доподлинно неизвестно, как будет выглядеть Redmi Note 8. Ранее мы видели разные рендеры с тройной и четверной основной камерой. Также неясно, чем будут отличаться Redmi Note 8 и Note 8 Pro. Видимо, ответы на эти вопросы мы получим в ближайшие дни.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Источник: Gizmochina (2)

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: