Компания Olympus объявила о планирующемся выпуске камер со взаимозаменяемыми объективами на базе стандарта Micro Four Thirds System. Таким образом, следующие модели линейки Olympus E-System будут иметь значительно меньшие размеры и массу по сравнению с предшественниками. Концепт-модель такого устройства продемонстрирован на проходящей в Германии выставке Рhotokina 2008.
Отмечается, что на данный момент доля камер со взаимозаменяемыми объективами составляет 7% рынка цифровых камер. Как прогнозируют эксперты, в будущем следует ожидать повышения спроса на подобные решения благодаря их улучшенным параметрам и повышению доступности.
Название модели новинки Olympus, дата выпуска и её цена будут объявлены компанией позже.
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: