Новости Новости 14.05.2018 в 09:03 comment

Опубликованы первые изображения бюджетных смартфонов Moto C2 и C2 Plus

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

За новыми смартфонами Motorola линеек Moto G6 и Moto E5, а также готовящейся моделью Moto Z3 Play, мы как-то упустили из вида еще одну грядущую новинку бренда, а точнее новинки. Речь о втором поколении доступных смартфонов Moto C, коих будет две модели – Moto C2 и Moto C2 Plus. В настоящее время появились их изображения.

Как видим, в целом дизайн выдержан в фирменно стиле. В то же время новые Moto C2 и Moto C2 Plus больше похожи на прошлогодние модели Moto E4 и Moto E4 Plus.

Опубликованы первые изображения бюджетных смартфонов Moto C2 и C2 Plus

Дисплей должен сохранить привычное соотношение сторон 16:9 и широкие рамки со всех сторон экрана. Но это не должно удивлять, учитывая позиционирование этой линейки, как и пластиковый корпус или отсутствие USB-C. У младшей модели под дисплеем находится логотип Moto, тогда как у старшей на этом месте размещена кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Опубликованы первые изображения бюджетных смартфонов Moto C2 и C2 Plus

На передней панели фронтальная камера имеет собственную светодиодную вспышку, причем у обеих моделей.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Увы, пока нет никаких данных о характеристиках, цене и дате появления новинок в продаже.

Источник: hub.91mobiles


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: