Новости Новости 14.06.2018 в 14:35 comment

По слухам, первый сгибаемый смартфон Samsung будет стоить $1850, его анонс запланирован на февраль 2019 года

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Если верить слухам, то о первом сгибаемом смартфоне Samsung известно практически все, начиная от дизайна и конструкции и заканчивая техническими характеристиками и сроками выхода. Неизвестной до сих пор оставалась ориентировочная стоимость устройства — понятно, что она должна быть весьма высокой, однако насколько именно? Инсайдер, знакомый с ходом создания этого продукта рассказал, что розничная стоимость гибкого смартфона Samsung составит ни много ни мало, а $1850.

Напомним, что ранее источник утечки описывал ценообразование этого смартфона следующим образом:

«Samsung будет позиционировать свой первый гибкий смартфон как «супер-премиум» устройство, причем как в смысле возможностей, так и в плане стоимости. Оба показателя будут существенно превосходить параметры существующих премиальных смартфонов и поддерживать направленность модели на исключительную производительность, дизайн и эргономику, достойную устройства подобного класса».

Интересно, что озвучивший стоимость смартфона инсайдер подтвердил всю ранее опубликованную о смартфоне информацию. Таким образом опять подтверждаются слухи, что Samsung окончательно запланировал анонс своего первого гибкого смартфона на выставку Mobile World Congress 2019, которая состоится в конце февраля 2019 года в Барселоне. Перед этим компания проведет еще один закрытый показ новинки для избранных экспертов на Consumer Electronics Show 2019 в январе.

Ранее компания Samsung предупредила поставщиков комплектующих, что производство необходимых компонентов для гибкого смартфона необходимо начать уже в ноябре текущего года. Отметим, что ранее мы рассказывали о сгибаемом смартфоне Samsung в дизайне Galaxy Note 8, но с шарниром посредине и еще одним внешним экраном. Так что в перспективе компания может представить не один, а два сгибаемых смартфона — в формате «раскладушки» (in-folding design) и «записной книжки» (out-folding design).

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: