Новости Новости 22.04.2016 в 10:23 comment

По слухам, разработка автомобиля Apple ведется в Германии

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

18n1yv5kzj3c3jpg

По сообщению немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung, в Германии полным ходом идет разработка автомобиля Apple. Разработкой якобы занимается секретное научно-исследовательское подразделение компании в этой стране.

Ссылаясь на собственные источники, знакомые с положением дел, издание пишет, что команда состоит из 15-20 «интеллектуалов-реформаторов», в число которых входят инженеры, а также специалисты по аппаратному обеспечению, ПО и продажам. Интересно, что команда состоит из молодых специалистов в области автомобилестроения, которым предыдущие работодатели якобы не дали раскрыть потенциал. Проще говоря, автомобиль Apple разрабатывает горстка миллениалов.

К сожалению, подробностей касательно самого автомобиля, который в настоящее время фигурирует под кодовым названием iCar, пока слишком мало. Его потенциальный выход на рынок ожидается в 2019-2020 годах (эти же сроки называют другие источники). Причем для продвижения собственного автомобиля Apple может использовать модель так называемых прямых продаж – реализация продукции по заказам покупателей – и специальные программы проката.

Пожалуй, сведения касательно участия австрийского поставщика запчастей для автомобилей Magna в создании iCar (условное название) являются наиболее интересными.

Источник: Mashable

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: