Новости Новости 24.03.2022 в 17:11 comment views icon

Польский поисковик No Fluff Jobs разместил более 800 вакансий для IT-специалистов из Украины

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Польская компания No Fluff Jobs запустила новый информационный хаб для IT-специалистов, где собрала работодателей из Польши, Венгрии, Словакии и Чехии, готовых устроить на работу украинцев. Цель информационного портала поможет гражданам Украины найти работу в Польше и других странах ЕС.

Вакансии, размещенные на портале No Fluff Jobs, могут заинтересовать опытных и начинающих программистов, нетехнических специалистов, а также специалистов по рекрутменту, HR, маркетингу и дизайну.

Сейчас на сайте размещено более 800 вакансий со специальной меткой help4ua. Работодатели, размещающие такие вакансии, готовы предоставить дополнительные бонусы новым сотрудникам, например релокационные пакеты, или помочь с адаптацией в новой стране. Некоторые из них ищут специалистов со знанием украинского или готовы трудоустроить без знания польского языка.

Дополнительно на портале можно найти полезную информацию по адаптации в Польше, оформлению банковских счетов, медицинской помощи и всему связанному с поиском работы, даже информацию о зарплатах в IT в разных странах Европы.

  • No Fluff Jobs — сайт с вакансиями для поиска работы для специалистов в IT-сфере, где в каждом объявлении работодатели указывают "зарплатные вилки". На сайте можно найти вакансии в Польше, Украине, Венгрии, Чехии и Словакии, а также дистанционную работу. В 2021 году только в Польше было опубликовано более 90 тысяч вакансий.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: