Новости Новости 14.12.2018 в 12:40 comment

Припейд-абоненты Vodafone теперь могут зарегистрировать свой номер в онлайне с помощью ЭЦП или Mobile ID

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Клиенты предоплаченной связи Vodafone Украина теперь могут зарегистрировать свой номер не только в любом из магазинов Vodafone, но и в онлайн-режиме. Удаленную идентификацию можно пройти с помощью одного из средств верификации: Mobile ID или электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить форму регистрации на странице registration.vodafone.ua, подтвердив свою личность любым из перечисленных способов. После успешного заполнения формы клиент получит подтверждение в SMS (инструкция по заполнению).

Припейд-абоненты Vodafone теперь могут зарегистрировать свой номер в онлайне с помощью ЭЦП или Mobile ID

Если у клиента нет Mobile ID или ЭЦП, регистрацию можно пройти в одном из магазинов Vodafone. Для регистрации понадобится документ, подтверждающий личность и идентификационный код. Если клиент хочет зарегистрировать номер на юридическое лицо, перечень информации, необходимой для регистрации, будет также включать реквизиты юридического лица и код ЕГРПОУ.

Оператор отметил, что регистрация номера обеспечивает дополнительную защиту от посягательств банковских мошенников без перехода на контракт. Так, недавно Vodafone предложил своим клиентам услугу «Ограничение удаленной замены SIM-карты», которую зарегистрированные клиенты могут самостоятельно и бесплатно активировать в приложении My Vodafone.

Напомним, что недавно Vodafone первым в Украине запустил в коммерческую эксплуатацию услуги на базе Mobile ID. Клиенты Vodafone сегодня могут получить «мобильный паспорт» – SIM-карту с поддержкой технологии Mobile ID в Киеве по адресу Алмазова, 2 или в Харькове по адресу ул. Багалия, 18.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Подключить услугу можно как на действующий абонентский номер, так и на дополнительный. При этом клиенту не нужно посещать аккредитованный центр сертификации ключей – вся процедура организована по принципу «единого окна» в офисе Vodafone. Стоимость SIM-карты с поддержкой технологии Mobile ID составляет 100 грн, подключение услуги ЭЦП сроком на 1 год – 150 грн, абонентская плата — 15 грн в месяц.

Источник: Vodafone


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: