Новости Кино 27.02.2024 в 10:08 comment views icon

Райан Гослинг вживую споет «I’m Just Ken» на церемонии вручения «Оскара»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Райан Гослинг вживую споет «I’m Just Ken» на церемонии вручения «Оскара»

Песня, которая впервые прозвучала в в этом году в кассовом хите «Барби» получила номинацию на «Оскар» — и, как отмечает Variety, прозвучит вживую на церемонии в исполнении Райана Гослинга.

В предыдущих интервью актер отрицал, что Академия пригласила его к выступлению:

«Это большой риск. Не знаю, сработает ли это, но я открыт для предложений».

Марк Ронсон, который написал «I’m Just Ken» вместе с Эндрю Уайаттом, на церемонии вручения «Грэмми» сказал, что мечтает, чтобы Гослинг выступил на «Оскаре».

«I’m Just Ken‎» — лучшая песня по версии кинопремии «‎Выбор критиков». Но Райан Гослинг, кажется, не поверил

«I’m Just Ken» — одна из двух песен из «Барби», которые были номинированы на «Оскар» как лучшая оригинальная песня. Другая — «What Was I Made For» Билли Айлиш и Finneas — выиграла «Грэмми» как лучшая песня, написанная для визуальных СМИ.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

96-я церемония вручения премии состоится 11 марта 2024 года в час ночи, а ее ведущим в этом году в четвертый раз станет Джимми Киммел (он проводил «Оскар» в 2017, 2018 и 2023 году). В целом фильм «Барби» получил 8 номинаций, значительно уступив главному конкуренту «Оппенгеймеру», у которого их 13.

Номинанты «Оскар-2024»: «20 дней в Мариуполе», «Оппенгеймер» доминирует над «Барби» и остальные. Полный список


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: