Известный производитель периферии Razer представил пару новых клавиатур, основанных на дизайне недавнего продукта компании – Lycosa: Razer Arctosa и Lycosa Mirror Special Edition. По внешнему виду и основному функционалу все устройства схожи, но определенные отличия все же имеются.
Razer Lycosa Mirror Special Edition – это своеобразная работа над ошибками в которой учтены основные пожелания пользователей. Убрано пришедшееся многим не по вкусу резиновое напыление на клавиши, теперь они обладают глянцевым покрытием, кроме того, улучшена их подсветка.
Клавиатура Razer Arctosa является бюджетной версией Lycosa, в силу чего она оказалась лишена подсветки, но при этом сохранила функционал программирования клавиш на выполнение макрокоманд и блок управления мультимедийными приложениями.
Компания не планирует сворачивать производство оригинальной клавиатуры Razer Lycosa, и это устройство все также можно приобрести за $80, в то время как Mirror Edition по той же цене появится лишь в декабре этого года. Бюджетная Arctosa стоимостью $50 попадет на прилавки магазинов месяцем раньше.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: