Новости Технологии 08.12.2008 в 09:55 comment

Разработан пластик – проводник электрического тока

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Раздел Технологии выходит при поддержке

Ученые из бременской организации IFAM на днях представили общественности информацию о проведенных опытах по модификации пластика с целью придания этому веществу свойства проводить электричество.

Разработка обладает необходимой химической стабильностью и сочетает в себе лучшие качества металла — высокую электро- и теплопроводность — и пластика – небольшую массу, низкую себестоимость. Вещество является композитным материалом, его использование при выпуске печатных плат позволит существенно сократить затраты на производство и массу готовых решений.

Напомним, что компании Texas Instruments и Fulton Innovation работают над созданием технологии беспроводной передачи электричества.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: