Новости Новости 09.02.2012 в 17:10 comment

Релиз планшета Apple iPad 3 состоится в начале марта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как сообщает AllThingsD,  компания Apple намерена представить iPad 3 не в феврале, как ожидалось ранее, а в начале марта.

Релиз планшета Apple iPad 3 состоится в начале марта

Отмечается, что на первую неделю марта компания Apple запланировала мероприятие в Сан-Франциско. Именно во время его проведения и должен состояться официальный релиз нового планшета iPad 3. Как правило, для крупных презентаций Apple использует здание Yerba Buena Center for the Arts, предположительно, и в этот раз презентация состоится в нем. Несмотря на то, что источники называют сроки релиза планшета iPad 3, пока нет точных сведений о дате начала розничных продаж новинки. По предварительной информации, между его презентацией и началом розничных продаж пройдет неделя или немного больше.

Что касается технических характеристик планшета Apple iPad 3, то ожидается, что он получит схожий дизайн с устройством текущего поколения, более производительный процессор, улучшенную графическую подсистему и дисплей Retina Display с разрешением 2048×1536 точек. Информация о предполагаемой цене новинки пока не сообщается.

Представитель компании Apple отказался подтвердить факт релиза планшета iPad 3 во время проведения мероприятия в первой неделе марта, мотивировав свой отказ политикой компании не комментировать слухи и предположения.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: