Новости Устройства 14.04.2021 в 10:20 comment

«Самый мощный Galaxy»: Samsung разослала приглашения на следующую презентацию Unpacked (28 апреля)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Samsung пригласила на следующий крупный виртуальный ивент Unpacked, опубликовав небольшой видеотизер на своем YouTube-канале.

В ролике посылка с загадочным Galaxy перемещается по городу создавая разного рода аномалии. В самом конце курьер доставляет посылку адресату и под ослепительно яркое сияние голубого цвета из коробки появляется надпись «самый мощный Galaxy» и дата шоу. Трансляция пройдет 28 апреля в 17:00 по киевскому времени на YouTube-канале южнокорейской компании.

Первое, что приходит в голову, учитывая размеры коробки на видео — новый складной смартфон-планшет серии Galaxy Z. Но недавние утечки указывают, что Samsung Galaxy Z Fold 3 (предполагаемое название), целится в июнь, планирует закрыть им опустевший из-за переноса Galaxy Note летний слот. К слову, недавно проскакивали сообщения, что Samsung разрабатывает смартфон-планшет со сгибающимся в двух местах экраном, но его релиз в этом году маловероятен.

Вероятнее всего, 28 апреля Samsung представит новые ноутбуки Galaxy Book — линейка в последний раз обновлялась в 2019 году и использует устаревшие процессоры Core 10-го поколения. Новые модели с большой вероятностью перейдут на актуальные 35-ваттные CPU Core 11-го поколения (Tiger Lake-H) — и это вполне оправдывает использование фразы «самый мощный Galaxy». И это согласуется с недавно просочившимися в сеть планами Samsung по выпуску новых устройств.

К тому же, недавно мы узнали о подготовке новой линейки премиальных ноутбуков Samsung Galaxy Book Pro с экранами OLED диагональю 13,3 и 15,6 дюйма, поддержкой S-Pen и новейшими CPU Intel. В рамках серии также дебютирует трансформируемая модель Galaxy Book Pro 360 с поддержкой 5G.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Новые ноутбуки Samsung Galaxy Book Pro получат OLED-дисплеи и опциональный модуль 5G

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: