Новости Новости 18.01.2019 в 19:05 comment

Сайт «Ощадбанка» не работает со вчерашнего дня из-за неудачного обновления, на его восстановление потребуются еще сутки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Клиенты украинского банка «Ощадбанка» наверняка в курсе, что официальный сайт их банка не работает со вчерашнего дня. После целой череды сообщений от СМИ с разнообразными версиями о причинах случившегося ситуацию решили прокомментировать представители самого банка.

Итак, самое главное заключается в том, что Ощадбанк работает в обычном режиме. Клиентам доступны все платежные и информационные сервисы банка, включая веб и мобильное приложение «Ощад24/7», банкоматы, POS-терминалы, отделения и контакт-центр.

По словам представителей банка, имеет место лишь временная недоступность веб-сайта, которая возникла после обновления программных комплексов компанией, занимающейся администрированием

«К сожалению, работы по восстановлению предусматривают ограничения доступа к сайту. В течение 24 часов мы планируем завершить необходимые меры, восстановить доступ к сайту и его функциональность. Подчеркиваем, все остальные платежные и информационные сервисы — к Вашим услугам без всяких ограничений» — сообщили в пресс-службе Ощадбанка.

В компании также отметили, что для минимизации неудобств на стартовой странице сайта доступен прямой переход на онлайн-сервис «Ощад24/7» по ссылке https://online.oschadbank.ua/wb/.

Напомним, что приложении и онлайн-сервисе «Ощадбанка» теперь можно работать и с картами других украинских банков.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: Ощадбанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: