Новости Новости 25.06.2020 в 18:45 comment

Сервис курьерской доставки Glovo начал работать в Ровно (карта покрытия)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Испанский сервис Glovo продолжает подключать новые города на западной Украине и с сегодняшнего дня он доступен для жителей Ровно. Это двадцать второй город в нашей стране, где уже работает сервис курьерской доставки.

В Ровно зона покрытия Glovo расположена с запада на восток между улицами Макарова и Костромской, а с севера протягивается от улицы Алексинской до Басовкутской на юге города. Со временем зона доставки будет расширяться. В Ровно сервис Glovo работает с 10:00 до 23:00.

Сервис курьерской доставки Glovo начал работать в Ровно (карта покрытия)

Чтобы сделать заказ, необходимо выбрать один из доступных в приложении баблов. Курьеры доставят заказы в пределах часа из заведений города, находящихся в зоне покрытия сервиса.

Кроме заказов из конкретных заведений, с баблом «Экспресс-курьер» можно передать любой предмет в пределах доступа сервиса. Стоимость доставки из этого бабла рассчитывается автоматически, в зависимости от преодоленного курьером расстояния.

Отследить маршрут курьера можно на карте приложения в реальном времени, а в случае необходимости связаться с ним. Заказ не должен превышать размеры фирменного рюкзака в 40x40x30 см и вес в 9 кг.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Напомним, что с июня пользователи приложения Glovo могут воспользоваться новой опцией и оставить безналичные чаевые курьеру (от 0 до 30 грн). Новая функция работает во всех городах Украины, где представлен сервис Glovo и для всех подключенных к платформе курьеров.

Источник: Glovo

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: