Новости Новости 02.09.2019 в 09:19 comment

Сервис курьерской доставки Glovo запустился в Чернигове

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Служба курьерской доставки Glovo запустилась в Чернигове, который стал девятым городом присутствия компании в Украине. На первом этапе в зону покрытия сервиса вошла историческая часть города, а также сеть центральных и прилегающих к ним улиц — проспекты Мира и Победы, ул. Шевченко.

Как и в остальных городах, зона доставки будет постепенно увеличиваться. Уточнить актуальную карту покрытия можно с помощью мобильного приложения или в онлайне по следующей ссылке.

Напомним, что мобильное приложение Glovo позволяет заказать блюда из ресторана, продукты из ближайшего магазина, необходимые медикаменты из аптеки и т.д. Все услуги сгруппированы в виде «баблов», к примеру, в бабле «Подарки» уже есть перечень ближайших магазинов, цветочных бутиков и магазинов игрушек. Услуга «Курьер» позволяет передать в зоне действия сервиса Glovo любой предмет, который не превышает габариты фирменного рюкзака 40х40х30 и вес 9 кг.

Сервис курьерской доставки Glovo запустился в Чернигове

Для новых пользователей приложения действует реферальная программа, позволяющая получить 100 грн в качестве бонуса. Для этого необходимо поделиться с друзьями уникальным промокодом из специального меню в своем приложении. Таким образом, ваш знакомый сразу получит 100 грн дисконта на следующий заказ. В случае успешного осуществления заказа, вы также получите бонус в размере 100 грн. Промокод можно использовать в течение 7 дней — это условие действует как для отправителя, так и для получателя.

Первым городом присутствия в Украине стал Киев, затем сервис появился в Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Виннице и Запорожье и Николаеве. Сразу после старта Glovo подписал в столице эксклюзивное соглашение с McDonald’s, в партнерстве с которым запустил сервис быстрой доставки еды на дом McDelivery.

Источник: Glovo

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: