Новости Новости 04.03.2019 в 16:44 comment

Сервис курьерской доставки Glovo теперь доступен и в Харькове

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Международный сервис быстрой доставки товаров Glovo расширил географию присутствия на украинском рынке. Сегодня утром сервис запустился в Харькове, сообщает AIN, ссылаясь на одного из курьеров Glovo.

Отметим, что Харьков уже появился в списке городов присутствия на официальном сайте Glovo и на карте покрытия.Таким образом, Харьков стал вторым городом Украины после Киева, в котором работает служба.

С помощью Glovo харьковчане могут заказывать еду из ресторанов, продукты из близлежащих сетевых супермаркетов, а также заказывать курьерскую доставку для самых разных товаров (естественно, в рамках дозволенного). Сервис обещает доставлять заказы менее чем за час.

Начиная экспансию на рынок Украины с Киева в октябре прошлого года, сервис Glovo заявлял о планах к концу этого года охватить всю территорию нашей страны. Остаются ли эти планы в силе и какие еще украинские города Glovo собирается нанести на свою карту, пока неизвестно.

Напомним, в декабре прошлого года к списку партнеров Glovo в Украине присоединилась сеть ресторанов быстрого питания McDonaldʼs, запустившая сервис быстрой доставки еды на дом McDelivery.

Здесь также будет уместно вспомнить о недавнем запуске в Киеве сервиса доставки еды Uber Eats, который является прямым конкурентом Glovo.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Загрузить приложение Glovo можно бесплатно из магазинов Play Store и App Store: версия для iOSверсия для Android).

Источник: AIN


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: