Новости Новости 08.11.2018 в 13:56 comment

Смартфоны Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note8 не получат новую оболочку One UI

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Беседуя с журналистами Tom’s Guide после вчерашней презентации, представитель Samsung сделал заявление, которое может немного огорчить владельцев прошлогодних флагманов Samsung. Он сообщил, что смартфоны Galaxy S8, S8+ и Note8 не получат принципиально новую оболочку One UI, о которой мы рассказывали в одной из сегодняшних новостей.

Судя по всему, из уже выпущенных моделей смартфонов Samsung новую оболочку One UI на базе Android 9 Pie получат только Samsung Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note9, тогда как все остальные останутся на версии Samsung Experience. Вполне вероятно, что в итоге для них выйдет обновленная версия Samsung Experience на базе Android 9, но пока подробностей на этот счет нет.

Остается добавить, что бета-тестирование новой прошивки One UI на базе Android 9 Pie для Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy Note9 стартует уже в этом месяце (увы, Украины нет в списке), а финальная версия обновления должна выйти в январе.

Источник: Tom’s Guide

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: