Новости Новости 07.07.2009 в 06:20 comment

Стала известна стоимость коробочных версий Windows 7 для Украины

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Совсем недавно Microsoft опубликовала информацию о стоимости Windows 7 в США. Спустя некоторое время стала известна ценовая политика компании в Европе, где новейшая ОС будет дороже, чем в Соединенных Штатах. Теперь же поступили сведения относительно стоимости Windows 7 в Украине и России. В этих регионах версия Windows 7 Home Basic обойдется покупателям в $113, Home Premium – в $193, Professional – в $290, а Ultimate – в $360.

Стала известна стоимость коробочных версий Windows 7 для Украины

Стоит обратить внимание, что в данном случае приведены цены коробочных версий операционной системы, отличающихся более высокой стоимостью. По словам менеджера по продуктовому маркетингу «Майкрософт Украина» Юрия Педерия, для частного пользователя оптимальным способом будет приобретение нового ПК с предварительно установленной на нем ОС Windows 7. ОЕМ-партнеры Microsoft, занимающиеся сборкой и продажей компьютеров, пользуются специальными ценовыми программами, что дает им возможность предлагать операционную систему в составе своей продукции намного дешевле ее розничной цены.

Что касается сроков поступления Windows 7 в продажу, то российская версия этой ОС появится в день мирового релиза — 22 октября текущего года, а украинская — 31 октября. Добавим также, что по предварительной информации работы над Windows 7 будут завершены 13 июля. К этой дате планируется представить версию RTM (Release to Manufacturing) на мероприятии Worldwide Partner Conference в Новом Орлеане. Именно данная версия будет распространяться среди сборщиков систем и поступит в розничную продажу после официального релиза.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: