Новости Новости 23.09.2010 в 13:55 comment

Toshiba объявила о пополнении линейки внешних HDD моделью STOR.E D10

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На этой неделе Toshiba объявила о пополнении линейки внешних накопителей новой моделью STOR.E D10. Новинка выпускается с емкостью в 1/1,5/2 ТБ и поступит в продажу в четвертом квартале 2010 года.

Накопитель поддерживает два высокоскоростных интерфейса передачи данных: USB 2.0 и eSATA. Преимущество eSATA заключается в большей скорости обмена информацией и возможности использовать кабель длиной более 2 метров.

Toshiba объявила о пополнении линейки внешних HDD моделью STOR.E D10

Чтобы сделать процесс сохранения данных как можно более простым и безопасным даже для неопытных пользователей, STOR.E D10 поставляется уже с предустановленной демонстрационной версией программы Nero BackItUp&Burn. Эта программа помогает сохранять данные и делает резервные копии автоматически. Помимо этого, в комплекте с накопителем предлагается пробная версия программы McAfee Internet Security Suite 2009, которая защищает данные от компьютерных вирусов.

Toshiba объявила о пополнении линейки внешних HDD моделью STOR.E D10

В дополнение к стандартной гарантии владельцы накопителей могут подписаться на услугу Data Recovery Service сроком на 3 года. Данный сервис позволяет обезопасить пользователя от утраты данных в случае поломки жесткого диска: cпециалисты сервисного центра по восстановлению информации сделают все возможное, чтобы вернуть утраченные данные. Также, кроме подписки на услугу Data Recovery Service, доступен вариант единоразового обращения в центр для восстановления данных.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: