Новости Новости 29.08.2011 в 10:40 comment

Toshiba работает над новой версией планшета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стало известно, что компания Toshiba в настоящее время работает над созданием новой модели планшета, в которой будут учтены и исправлены многие ошибки, допущенные в устройстве Thrive. Об этом сообщает ресурс NotebookItalia.

Toshiba работает над новой версией планшета

Подробные технические характеристики новинки пока не сообщаются. Однако известно, что новая версия получит более компактный дизайн. Кроме того, в ней будут использоваться интерфейсы подключения micro HDMI, micro USB, а также слот для карт памяти формата microSD. По предварительной информации, устройство получит 2-ядерную систему-на-чипе NVIDIA Tegra 2, а в качестве операционной системы будет использоваться Google Android 3.2.

Toshiba работает над новой версией планшета

Ожидается, что первая демонстрация нового планшета Toshiba состоится на выставке IFA, которая будет проходить в начале сентября. Однако информация о примерных сроках начала продаж и уровне цен новинки пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: