Новости Технологии 01.12.2020 в 13:24 comment

Украинский медсервис Helsi.me запустил мобильное приложение, которое позволяет записаться к врачу и предзаполнить декларацию

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Украинский медицинский сервис Helsi.me запустил мобильное приложение для поиска врачей, клиники и других медицинских услуг с возможностью предзаполнить декларацию с семейным врачом (если вы не сделали этого ранее). Бесплатное приложение уже доступно для смартфонов на основе iOS и Android.

На момент запуска, приложение дублирует функции онлайн-портала Helsi.me, включая:

  • поиск и запись к врачу;
  • поиск по клиникам и конкретным услугам;
  • отмена записи;
  • поиск лекарств в ближайших аптеках;
  • рейтинги специалистов и отзывы пациентов;
  • возможность записать на прием родственника.

С помощью приложения можно будет также предзаполнить данные для подписания декларации с семейным врачом. Поскольку в Украине пока не реализована возможность комплексного оформления декларации онлайн на уровне государства, в приложении можно только выбрать семейного врача и предварительно заполнить свои данные в декларацию. После этого нужно записаться к нему на прием, где останется подписать предзаполненный ранее документ.

Украинский медсервис Helsi.me запустил мобильное приложение, которое позволяет записаться к врачу и предзаполнить декларацию

Как сообщили в Helsi.me, с каждым обновлением в приложение будут добавлять новые функции, к примеру уже запланирована реализация медкарты в смартфоне и возможность просматривать назначения и рекомендации врача. Кроме этого, в систему хотят добавить функцию телемедицинских консультаций — в этом случае пациент сможет получать врачебную консультацию по видеосвязи, продемонстрировав симптомы и рассказав о течении болезни.

Загрузить приложение Helsi.me можно по следующим ссылкам: iOS , Android.

Источник: AIN.UA

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: