Новости Новости 03.09.2018 в 16:09 comment

В честь Дня знаний Vodafone Books представил новый раздел Back to School с познавательными книгами для детей и взрослых

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В честь начала учебного года оператор мобильной связи Vodafone пополнил свою электронную библиотеку Vodafone Books новой коллекцией Вack to school. Книги в этом разделе помогут детям и взрослым дополнить свои энциклопедические знания, приобрести новые полезные навыки и расширить школьную программу с помощью книг из серии «занимательная наука».

На сегодняшний день пользователям услуги Vodafone Books доступны более 30 000 книг. В приложении присутствует обширный каталог литературы на украинском, русском и английском языках, в том числе – подборки с рекомендациями, сгруппированные по жанрам. Для удобства чтения доступны настройки функций просмотра, включая выбор шрифта и его размера, интервал, яркость, фон и направление перелистывания.

В честь Дня знаний Vodafone Books представил новый раздел Back to School с познавательными книгами для детей и взрослых

Приложение позволяет загружать книги в память устройства, чтобы продолжать чтение без подключения к интернету. Подписчики Vodafone Books могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной платы и без платы за трафик. Аккаунт пользователя при этом синхронизируется таким образом, что книга, которую вы читаете на смартфоне, откроется на экране планшета или компьютера на той же странице.

Услуга работает через приложение Vodafone Books, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Play и App Store, также доступна WEB-версия услуги по следующей ссылке. После установки приложения, активировать подписку для платных книг можно, отправив SMS на короткий номер 50010 с текстом «1». Для того чтобы оценить удобство сервиса, Vodafone предлагает бесплатный trial период – 7 дней пользования услугой бесплатны при первой активации услуги. В дальнейшем еженедельная оплата за услугу составляет 15 гривен.

Источник: Vodafone


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: