Новости Новости 16.10.2020 в 22:06 comment

В Epic Games Store бесплатно раздают стратегию Kingdom: New Lands и хоррор Amnesia: A Machine for Pigs

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил очередную бесплатную раздачу игр для своих пользователей. На этой неделе пополнить свои коллекции можно двумя проектами: Kingdom: New Lands и Amnesia: A Machine for Pigs.

Kingdom: New Lands представляет собой стратегический симулятор, действие которого разворачивается на двухмерном экране в формате пиксельной графики. Перед игроком стоит задача создать и развить собственное королевство, которое будет подвергаться атакам различных противников. В начале игры пользователь получает случайно сгенерированного короля или королеву с лошадью, способных лишь двигаться по экрану. C прохождением межевых знаков игрок зарабатывает золотые монеты, которые можно потратить на разные задачи: привлечение слуг, производство ресурсов, организацию улучшений. По мере обретения инструментов и оружия король может начать создавать оборонительные укрепления и воинов. Для получения большего количества золота и ресурсов игрок вынужден изучать необжитые территории своего королевства, которые могут таить большие опасности. Ещё большей опасностью являются монстры, которые стягиваются к центру королевства каждую ночь и постепенно становятся всё сильнее. Для борьбы с этими ордами монстров необходимо создавать защитные сооружения и нанимать солдат, в то же время стараясь расширять владения своего королевства. В игре есть конечная цель, которую пользователь должен определить самостоятельно по ходу игры. Бесплатно получить игру Kingdom: New Lands можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store или через официальный клиент сервиса.

Amnesia: A Machine for Pigs – это игра в жанре survival horror. Её события разворачиваются в ночь с 31 декабря 1899 года на 1 января 1900 года. Сюжет рассказывает о промышленнике Освальде Мандусе, подхватившем во время путешествия в Мексику загадочную лихорадку. Лежащему в бреду персонажу мерещится образ некой машины, способной исправить пороки и грязь этого мира, способной подарить новый мир, чистый и непорочный. Придя в себя, Освальд обнаруживает, что практически не помнит недавних событий. Ведомый зовом своих пропавших детей, он спускается вниз – в недра Земли. При этом Освальд Мандус постепенно узнаёт правду о том, что произошло, и какую роль он сыграл в этом сам. И постепенно вспоминает всё о себе и о своих близких. Бесплатно получить игру Amnesia: A Machine for Pigs можно по следующему адресу в магазине Epic Games Store. Также предлагаем ознакомиться с обзором игры в одном из предыдущих материалов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: