Новости Новости 16.04.2014 в 09:32 comment

В Gmail появилась возможность быстро добавлять фотографии из Google+ Фото

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Gmail-logo

Компания Google сообщила о появлении в почтовом сервисе Gmail новой функции Insert Photo, которая упрощает процесс прикрепления фотографий к сообщению.

Gmail1

Отныне пользователи, которые используют функцию автозагрузки фотографий, могут использовать новую кнопку на панели инструментов редактора писем для быстрого доступа ко всем отснятым с помощью мобильных устройств снимках, скопированным в Google+ Фото.

Gmail2

По мнению поискового гиганта, Insert Photo поможет пользователям существенно сэкономить время, так как при написании сообщения на прикрепление нужной фотографии будет уходить всего несколько кликов. Возможность загрузить новую фотографию с компьютера или вставить URL-адрес изображения по-прежнему присутствует и предоставлена на отдельных вкладках.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

Gmail2 (1)

Функция Insert Photo позволяет добавлять в письмо целые альбомы и изменять размер фотографии, перетаскивая угловой маркер изменения размера.

Функция автозагрузки фотографий в Google+ Фото доступна как на Android-устройствах, так и на устройствах с iOS. Она предлагает простой способ хранения фотографий в Интернете. Компания Google активно продвигает все возможности Google+, позиционируя его также как сервис для хранения фотографий, аналогичный Flickr, 500px и Dropbox. Более глубокая интеграция с Gmail, безусловно, должна сделать его более привлекательным.

Источник: Google


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: