Новости Новости 03.12.2019 в 13:40 comment

В качестве новогодней акции Киевстар предложил абонентам «до двух месяцев услуг в подарок» за переход на новый тариф

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

К новогодним праздникам украинский оператор мобильной связи «Киевстар» предложил своим абонентам в качестве акции до двух месяцев общения и мобильного интернета в подарок.

Предложение действует до 14 января 2020 включительно для абонентов предоплаченной и контрактной форм обслуживания. Каждому участнику акции компания предлагает тарифный план, с учетом его профиля потребления услуг. Узнать о предложенном тарифе можно позвонив на короткий номер 477, на сайте Киевстар или с помощью мобильного приложения «Мой Киевстар». После изменения тарифа – абоненты получат «до двух месяцев услуг в подарок».

Под понятием «до 2 месяцев услуг в подарок» следует понимать, что абоненты контрактной формы обслуживания могут пользоваться преимуществами своего нового тарифа в течение двух месяцев за 1 грн, а абоненты предоплаченной формы обслуживания – в течение 8 недель за 1 грн.

Все условия акции подробно описаны на официальном сайте по следующей ссылке.

В качестве новогодней акции Киевстар предложил абонентам "до двух месяцев услуг в подарок" за переход на новый тариф

Акция доступна для абонентов Киевстар, которые:

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс
  • Получили индивидуальное предложение;
  • Пользуются услугами мобильного оператора в течение 90 или более дней;
  • По крайней мере один раз оплатили стоимость пакета услуг в своем тарифе.

Во время прошлых новогодних праздников, когда Киевстар предлагал подключить новый тариф с включенным первым пакетом услуг, акцией воспользовалось почти 800 000 абонентов.

В качестве новогодней акции Киевстар предложил абонентам "до двух месяцев услуг в подарок" за переход на новый тариф

В рамках акции доступны четыре припейд-тарифа от 125 грн и шесть Smart-тарифов от 100 грн для контрактных абонентов Киевстар.

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: