Новости Новости 18.02.2019 в 13:16 comment

Видео: первый мини-обзор Samsung Galaxy S10 и S10+

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Мы уже неоднократно видели флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S10 на различных фотографиях и видеороликах, в частности, еще в начале месяца известный видеоблогер Маркес Браунли опубликовал ролик с макетами финальных версий Samsung Galaxy S10 и S10+, демонстрирующий дизайн новинок во всех деталях. Следующий видеоролик примечателен тем, что это первый живой мини-обзор базовой модели Galaxy S10 и старшей версии Galaxy S10+, причем здесь показаны рабочие устройства, а не муляжи.

https://www.youtube.com/watch?v=fN5IjTDT5p0

Автор ролика выделяет три главные отличительные особенности нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S10. Первое, на чем останавливается автор видео, — это крайне тонкие рамки, фронтальная камера (одинарная у S10 и двойная у S10+), врезанная прямо в рабочую часть экрана Infinity O и тройная горизонтальная основная камера на задней панели, которая позволит делать фотографии с очень широким углом обзора благодаря дополнительному третьему фотомодулю со сверхширокоугольным объективом.

Следующая особенность — подэкранный сканер отпечатков пальцев, работу которого можно видеть на видео (момент начинается с 1:36).

Наконец, последняя особенность, о которой мы уже слышали не раз —  это возможность использовать Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других совместимых гаджетов беспроводным путем. Собственно, на видео показана возможность подзарядки с помощью Samsung Galaxy S10 смартфона iPhone и новых беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, которые будут представлены вместе со смартфонами Galaxy S10.

Напоминаем, что презентация Samsung Galaxy S10 пройдет уже послезавтра, 20 февраля.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: YouTube

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: