Новости Новости 11.06.2018 в 22:00 comment

Презентация и самые интересные анонсы Ubisoft на выставке E3 2018: Assassin’s Creed Odyssey, Beyond Good & Evil 2, Trials Rising, Skull & Bones, Starlink и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

За час до полуночи, в 23:00 по киевскому времени, на игровой выставке E3 2018 стартует очередная презентация. В этот раз своими достижениями поделится компания Ubisoft от которой можно ждать новой информации по таким крупным проектам, как Assassin’s Creed Odyssey, Beyond Good & Evil 2, Tom Clancy’s The Division 2, а также Skull & Bones и другим играм.

Уже традиционно приглашаем к совместному просмотру и обсуждению игровых новинок от Ubisoft, по ходу трансляции мы будем дополнять эту запись трейлерами и анонсами новинок.

Обновлено.

Пара роликов была опубликована еще на прешоу:

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Первый же ролик презентации поразил эпичным размахом — долгожданный Beyond Good & Evil 2, который является приквелом первой части. При этом авторы подготовили сразу несколько видео:





Трейлер документалки Another Mindset о комьюнити Rainbow Six Siege и их успехах в профессиональном киберспорте.

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Первый трейлер симулятора мотокросса Trials Rising, создатели уже зовут в закрытую бету, релиз запланирован на февраль 2019 года.

Грустный сильный синематик-трейлер Tom Clancy’s The Division 2, плюс немного геймплея. Напомним — релиз запланирован на 15 марта 2019 года, а пока открыта запись на бету. Рассказали о новом оружии, ачивках и рейдах на 8 участников. В первый год после выхода запланировано сразу три DLC, при этом все они будут бесплатными.


На Nintendo Switch 26 июня 2018 года выходит дополнение Donkey Kong Adventure DLC к Mario + Rabbids Kingdom Battle с новыми героями Donkey Kong и Rabbid Cranky.

А теперь Skull & Bones — открытый мир на морскую тематику в Золотой Век Пиратства, где игроку придется выживать, грабить корованы и сражаться с португальцами в Индийском океане. Выложили синематик и 6 минут геймплея, релиз в 2019 году.

https://youtu.be/hjC8_av7hhU

Психологический VR-триллер Transference с многослойным сюжетом, в котором придется познать границы технопсихологии и выбраться из запутанного лабиринта, помогая попавшей в беду семье. Релиз осенью 2018 года.

Создатели Starlink: Battle for Atlas показали геймплей на основе использования модульных игрушек, выйдет игра 16 октября 2018 года, включая версию для Nintendo Switch.



For Honor Starter Edition раздают бесплатно на UPlay с сегодняшнего дня и по 18 июня (забрать можно по ссылке). Масштабное обновление For Honor: Marching Fire привнесет новых героев, новый PvP-режим Breach, новый сингл-режим и улучшения графики. Релиз — 16 октября 2018 года.



Объявлена открытая бета The Crew 2 с 21 июня, полноценный релиз состоится 29 июня 2018 года на всех основных платфоррмах.

Официальная премьера Assassin’s Creed Odyssey, место действия — античная Греция, два играбельных героя — Алексиос и Кассандра. Релиз игры запланирован на 5 октября 2018 года.




Источник: Ubisoft


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: