Новости Новости 01.04.2020 в 16:12 comment

Vodafone Украина начислит украинским врачам по 10 ГБ трафика и 1000 минут разговоров, а также откроет безлимит к мессенджерам и соцсетям

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С сегодняшнего дня, 1 апреля 2020 года, оператор мобильной связи Vodafone Украина начинает начислять медицинским работникам по 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минут для звонков на номера всех операторов в Украине, включая городские сети. Также Vodafone бесплатно предоставит медицикам безлимитный доступ к социальным сетям (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджерам (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype та Snapchat).

«Помимо нашей первоочередной задачи по обеспечению клиентов бесперебойной связью, мы стараемся делать все, что можем, в это непростое время. Мы помогаем наладить удаленную работу при помощи доступных телеком технологий для того, чтобы как можно больше людей могли соблюдать правила карантина и не потерять работу или бизнес. Мы закупаем аппараты ИВЛ для больниц, помогаем государству информировать людей и анализировать ситуацию для предотвращения распространения вируса, отслеживаем идеи и медицинские научные разработкам и готовы поддержать те из них, которые могут помочь в борьбе с эпидемией. Сегодняшний наш шаг – бесплатные минуты и гигабайты для медиков», – отметила Ольга Устинова, генеральный директор Vodafone Украина.

Предложение Vodafone доступно для клиентов предоплаченного сервиса и контрактной формы обслуживания. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо отправить SMS на номер 7777 или заполнить заявку на http://likar.vodafone.ua. Бесплатные минуты, гигабайты и доступ к социальным сетям и мессенджерам будут назначены в течении пяти дней после верификации номера Национальной Службой Здоровья Украины (НСЗУ). Использовать их можно будет в течение 30 дней с момента назначения. О назначении услуг каждый абонент получит SMS-сообщение.

Если номер телефона на данный момент не внесён в электронную базу системы здравоохранения, абонент получит соответствующее SMS-уведомление. В таком случае врачу понадобится внести номер телефона в своем электронном кабинете медицинской информационной системы или зарегистрироваться, обратившись в кадровую службу своего медицинского учреждения. Затем необходимо будет повторно отправить запрос на активацию 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минут для звонков.

Источник: Vodafone Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: