Новости Новости 26.09.2018 в 13:53 comment

«ВОЛЯ» сняла собственный комедийный мини-сериал «По воле случая» на основе реальных историй с сотрудниками и абонентами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Украинская компания «ВОЛЯ» в партнерстве с киностудией FILM.UA сняла собственный комедийный мини-сериал «По воле случая». Проект запущен в рамках стратегии развития и производства украинского контента.

В основу сюжета сериала легли реальные истории о сотрудниках и абонентах компании. Каждая серия «По воле случая» имеет свое название, на данный момент готовы 6 эпизодов длительностью 8-10 минут. В сериале снимались профессиональные актеры, студенты Ukrainian Film School, а также сотрудники компании, которые выступили прототипами героев сериала.

«Данный проект — это смелый шаг, своего рода эксперимент, наш первый опыт в создании авторского контента, который, надеемся, станет успешным. Три года подряд мы получаем награду «Выбор года» — это публичное признание нашего лидерства, потому что у ВОЛИ самый сильный контент.

Мы продолжаем работать над развитием украинского контента, его финансированием и уверены, что наше партнерство с различными студиями приведет к созданию новых эксклюзивных продуктов» — прокомментировала событие Виктория Цомая, директор по маркетингу ВОЛЯ.

Напомним, что «ВОЛЯ» стала первой телекоммуникационной компанией, которая в 2014 году запустила 5 собственных фильмовых каналов «ВОЛЯ CINE+», а в феврале 2016 года — первый детский украинский канал в HD качестве — «ВОЛЯ CINE+ KIDS». Канал имеет несколько голосовых дорожек, включая язык оригинала, благодаря чему любимые фильмы легко могут стать пособиями для изучения иностранных языков.

«FILM.UA Group давно и плотно сотрудничает с ВОЛЯ, и такая коллаборация стала для нас очень полезным опытом. Наша Группа производит самый разный контент, к каждому своему проекту относится очень серьёзно и с удовольствием и радостью вовлекает новых партнеров в творческий процесс.

Мы уверены, что наш комедийный сериал станет первым и очень важным шагом в создании новых проектов» — отметила Полина Толмачева, маркетинг директор FILM.UA Group.

В пакетах услуг ВОЛЯ можно найти несколько популярных каналов от украинской киностудии, включая FILMUADRAMA, канал для мужской аудитории BOLT, тематический «Дача» и документальный телеканал EPOQUE.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Допремьерный пресс-показ мини-сериала «По воле случая» состоялся на студии FILM.UA 25 сентября. Премьера фильма произойдет на канале «ВОЛЯ CINE+» 29 сентября в 20:00. С 1 октября сериал будет доступен в онлайн кинотеатре ВОЛЯ CINEMA и на официальном канале ВОЛЯ в YouTube.

Источник: ВОЛЯ


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: