Новости Новости 22.04.2022 в 14:04 comment views icon

«Всё будет Украина» – браузерная игра со справочной информацией об уничтожении военной техники российских оккупантов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В Украине была создана ещё одна патриотическая игра на военную тему. В игре «Всё будет Украина» необходимо уничтожать разнообразную военную технику российской армии, вторгшейся на территорию Украины.

В игре периодически появляются информационные листовки ГСЧС о взрывных устройствах, которые сейчас можно найти на улицах. Также есть информация от ВСУ об уязвимых местах вражеской техники. Эти объявления появляются на экране в случайное время в диапазоне 30-60 единиц уничтоженной техники. Игровой процесс сопровождается патриотической музыкой, которую при необходимости можно поставить на паузу.

«Всё будет Украина» – браузерная игра со справочной информацией об уничтожении военной техники российских оккупантов

Отмечается, что основное назначение игры «Всё будет Украина» – это призыв к поддержке ВСУ и волонтерского движения, а также ознакомление с информацией о потенциально опасных предметах.

Разработчик игры сообщает, что программирование для него — это преимущественно хобби, а сам он артист цирка. Однако он периодически разрабатывает приложения для собственных нужд. В большинстве своём это бэкенд приложения на PHP, Telegram-боты. В начале войны он захотел больше ознакомиться с наименованием техники оккупантов. Так и возникла идея создать подборку информации о военной технике захватчиков, добавив к ней трактористов, ромов, банки с помидорами и огурцами, лукашенко. Сейчас автор также работает над новой игрой «Медведчук имеет талант».

Украинцы создали браузерную игру, в которой Илон Маск бьётся с кадыровым и путиным

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Булавой и пинками: украинские разработчики выпустили браузерную игру, в которой Зеленский избивает путина, кадырова, российских солдат и собирает паляницы

UKRAINIAN FARMY — новая игра о российско-украинской войне, где нужно трактором захватывать трофейную российскую технику

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Источник: DOU

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: