Новости Новости 18.03.2015 в 13:38 comment

Второе поколение Apple Watch выйдет уже в конце этого года и сможет работать без iPhone [слухи]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

apple-watch-release-date-event

Новое поколение Apple Watch выйдет в конце этого года и, в отличие от текущей модели «умных» часов Apple, продажи которой начнутся 24 апреля, для их использования не потребуется iPhone. Об этом сообщил аналитик Cowen & Co. Тимоти Аркури (Timothy Arcuri), имеющий источники среди азиатских поставщиков компонентов калифорнийского гиганта.

Рыночный эксперт также отметил, что новое носимое устройство Apple может получить экран OLED, который будет эксклюзивно поставляться компанией Samsung.

Что же касается «умных» часов Apple Watch первого поколения, по словам Тимоти Аркури, производитель iPhone по-прежнему испытывает проблемы с выпуском устройства в нужном объеме. По прогнозам аналитика Cowen & Co, к июню Apple сможет выпустить не более 6 млн Apple Watch. Он также добавил, что Apple ведет переговоры с Foxconn с целью решения проблемы низкого выхода готовой продукции.

Напоследок остается добавить, что по прогнозам Тимоти Аркури большая часть заказов на выпуск процессоров Apple A9 достанется тайваньскому производителю TSMC, крупнейшему в мире контрактному производителю сложных полупроводниковых схем.

Источник: GSM Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: