Новости Кино 18.04.2023 в 13:58 comment views icon

«Идол» — драматический сериал Сэма Левинсона о молодой поп-звезде с The Weeknd и Лили Роуз-Депп в главных ролях стартует 4 июня

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

«Идол» — драматический сериал Сэма Левинсона о молодой поп-звезде с The Weeknd и Лили Роуз-Депп в главных ролях стартует 4 июня

Премьера нового шоу от создателя «Эйфории» состоится на Каннском фестивале в мае, а дебют на стриминге Max запланирован на 14 июня.

Сюжет сериала «Идол» расскажет историю молодой поп-звезды Джоселин (Лили-Роуз Депп), публичный нервный срыв которой приводит к отмене концертного тура. Певица, находящаяся в нестабильном психическом состоянии, знакомится с владельцем одного из ночных клубов Лос-Анджелеса Тедросом (The Weeknd) и завязывает с ним профессиональные, любовные и немного абьюзивные отношения.

Кадры трейлера и использование песни «Gimme More» намекают на то, что «Идол» мог черпать вдохновение с моментов жизни и карьеры Бритни Спирс.

Кроме Эйбела Тесфайе (настоящее имя The Weeknd, недавно признанного самым популярным артистом в мире) и Депп, в актерский состав вошли Дэн Леви, Давайн Джой Рэндольф, Элай Рот, Хари Неф, Джейн Адамс, Руби Джейн, Майк Дин, Рэйчел Сэннотт, Сюзанна Сон и другие.

Шоу начали снимать еще в ноябре 2021 года, однако впоследствии его «пересмотрели с творческой стороны». Тесфайе выражал недовольство, что лента показывает проблему с «женской точки зрения», а режиссер сериала Эми Займетц ушла из команды, отсняв к тому времени 80% материала.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Сценарист сериала — Джо Эпштейн, а к команде исполнительных продюсеров во главе с Левинсоном присоединились сам Тесфайе, Эшли Левинсон, Кевин Турен («X»), Аарон Л. Гилберт, менеджер The Weeknd Вассим Слейби и креативный директор Ла Мар Тейлор. Мэри Лоуз, участвовавшая в создании сериала «Наследники» — соавтор и сопродюсер шоу.

Фильм отца Лили-Роуз Депп, актера Джонни Деппа, также дебютирует в Каннах и станет фильмом-открытием кинофестиваля. В исторической драме «Жанна дю Барри» Джонни играет короля Людовика XV — и возвращается в большое кино после почти трехлетнего перерыва.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: