Новости Новости 06.11.2014 в 16:51 comment

Word, Excel и PowerPoint для iOS и Android теперь полностью бесплатны, добавлена интеграция с Dropbox

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

officeverywhere-infographic

Сегодня компания Microsoft объявила о том, что ее офисный пакет в составе Word, Excel и PowerPoint становится бесплатным для владельцев устройств под управлением операционных систем iOS и Android. Обновленные приложения для iPhone и iPad можно загрузить уже сегодня, а вот владельцам Android-планшетов придется немного подождать.

Обновленные Word, Excel и PowerPoint стали универсальными, то есть теперь они поддерживают не только планшеты iPad, но и смартфоны iPhone и плееры iPod touch. Для создания и редактирования документов теперь нет нужды обладать подпиской на Office 365, весь процесс теперь бесплатен. В новой версии появилась интеграция с сервисом Dropbox, офисные файлы теперь можно открывать, редактировать и сохранять непосредcтвенно в этом облачном хранилище.

Владельцам Android-планшетов придется подождать до начала 2015 года, пока они могут только записаться для участия в тестировании тестовой версии Microsoft Office. Интересно, что воспользоваться новыми приложениями Word, Excel и PowerPoint смогут только владельцы планшетов с диагональю экрана от 7 до 10,1 дюйма, тогда как Microsoft Office Mobile для Android-смартфонов уже доступен в Google Play.

Загрузить приложения для iPhone и iPad можно по ссылкам: Word, Excel, PowerPoint.
Записаться на тестирование превью-версии Microsoft Office для Android можно здесь: Office for Android tablet.

Источник: Microsoft

Онлайн-курс "Digital Marketing" від Laba.
Розширте пул навичок у роботі з аудиторією.Навчіться запускати рекламні кампанії без зайвих витрат бюджету з сучасними інструментами діджитал-маркетингу, включаючи AI.
Детальніше про курс

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: