Обзоры Игры 26.03.2014 в 16:00 comment

Human Revolution

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Короткометражный фильм Human Revolution

О полнометражном фильме по игре Deus Ex: Human Revolution, права на создание которого приобрела CBS Films, вот уже два года ни слуха, ни духа. Зато независимый режиссер Моэ Шариф снял отличную фанатскую короткометражку Human Revolution, у которой есть чему поучиться многим «большим» режиссерам.

Human Revolution

Жанр короткометражный фильм
Режиссер Моэ Шариф
В ролях Моэ Шариф (Адам Дженсен), Лианнет Боррего (Меган Рид), Энтони Короне (Боб Пейдж), Шайна Николь и’Орио (Елена Федорова)
Год выпуска 2014
Сайт moecharif.com

По большому счету – это не полноценный фильм, а просто короткая история о прошлом Адама Дженсена и Меган Рид. Она не следует сюжету игры и не является ее приквелом. Просто фрагмент, красивая боевая сцена с участием аугментированных солдат, выполненная в стилистики Deus Ex: Human Revolution. Поклонники игры узнают боевой интерфейс, кодовые замки на дверях, систему маскировки и фирменные приемы Адама Дженсена. Ну и, конечно, самих героев.

На удивление, все персонажи действительно похожи на своих игровых прототипов. Может быть Шайна Николь и’Орио не хватает кольца в нос и фирменных аугментированных шпилек Елены Федоровой, а Моэ Шариф чуть не дотягивает по худобе до Дженсена, но образы получились более, чем узнаваемы. Лианнет Боррего в роли Меган Рид и Энтони Короне как Боб Пейдж тоже смотрятся очень органично.

Я бы на месте CBS Films услышал намек Моэ Шарифа и взял бы его на должность режиссера полноценной картины Deus Ex: Human Revolution. Не факт, что мастер короткого метра Шариф справится с большим фильмом, но хорошие драки мы наверняка получим.

Посмотреть короткометражку Human Revolution можно прямо на данной странице. Длительность фильма всего 12 минут.

Курс Full-stack розробки від Mate academy.
Станьте Full-stack розробником з нуля. Mate academy дає комплексні знання і навички для розробки повноцінних веб-рішень — від візуальної частини до серверної логіки. Ви освоїте технології, щоб створити власний проєкт від а до я — без допомоги інших.
Ознайомитися з курсом


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: