Блоги Блоги 09.10.2017 в 10:52 comment

«Один в поле не воин»: вышел новый трейлер супергеройского боевика «Лига справедливости»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Киностудия Warner Bros. показала на конференции Comic-Con в Нью-Йорке новый, третий по счету трейлер предстоящего супергеройского боевика «Лига справедливости», основанного на одноименном комиксе издательства DC Comics. Первый и второй можете посмотреть по этим ссылкам: 1 и 2.

Новый ролик демонстрирует мрачную картину мира во вселенной DC после трагических событий фильма «Batman v Superman: Dawn of Justice / «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где мы попрощались с Суперменом. Как известно, последний принес себя в жертву ради человечества. Этой жертвенностью пропитан весь трейлер, который, собственно, начинается с появления Супермена во сне его возлюбленной Лоис Лейн. Отдельно стоит отметить саундрек к трейлеру – кавер на песню Дэвида Боуи «Heroes».

Напомним, по сюжету, Бэтмен, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество и собирает Чудо-женщину, Флэша, Киборга и Аквамена, чтобы защитить Землю от армии злодея Степпенвулфа.

«Один в поле не воин», – говорит Брюс Уэйн другим супергероям. – «Миру нужен Супермен, и я обещал ему, поэтому собрал вас вместе».

Главные роли в «Лиге справедливости» исполнили Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эзра Миллер и Рэй Фишер. Режиссер фильма – Джосс Уидон, сменивший на этом посту Зака Снайдера, который решил прекратить работу над проектом после смерти дочери.

Фильм «Лига справедливости» выйдет в украинский прокат 16 ноября 2017 года.

Остается добавить, что ранее DC Comics после ряда неудач приняла решение дистанцироваться от расширенной кинематографической вселенной и пойти по иной, отличной от Marvel модели. Говоря точнее, будущие фильмы будут не столь связаны между собой сюжетно, как у Marvel. То есть, определенные связи и отсылки будут, но они будут минимальными, как у Чудо-женщины / «Wonder Woman», которая сумела установить несколько рекордов. Кстати, как мы уже успели узнать, Бэтмен в фильмах теперь будет разъезжать на суперкаре AMG Vision Gran Turismo, а Чудо-женщина — кабриолет E-Class.

Курс Комерційний директор.
Зосередження на практичних завданнях та послідовному аналізі проектів замість великої теорії. Реалізуй свої мрії про керівну посаду після завершення курсу.
Дізнатись програму

Версия на английском языке

Версия на русском языке

Источник: The Verge

Завантаження коментарів...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: