Блоги Блоги 31.10.2016 в 13:40 comment

Одним из пяти победителей акции «АЛЛО», сменивших свои имена и фамилии на «Айфон Сім», стал 72-летний житель Сумщины

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

17 октября украинская сеть розничных магазинов бытовой техники и электроники «АЛЛО» запустила весьма необычную акцию, по условиям которой можно было почти бесплатно (за символическую плату в 1 грн) получить черный iPhone 7 с 32 ГБ флэш-памяти. Нужно было только сменить свои настоящие имя и фамилию на «Сім Айфон», получить новый паспорт гражданина Украины, после чего сфотографироваться с ним и отправить фото с контактным телефоном на указанный электронный адрес компании. На днях акция закончилась – все пять разыгрываемых магазином iPhone 7 нашли своих владельцев, добросовестно выполнивших все условия акции.

За время проведения акции организатор зафиксировал лишь один случай жульничества. Снимок, который не прошел проверку на подлинность, красуется на официальном сайте вместе с фотографиями победителей. Итак, один из «халявных» iPhone 7 достался представительнице прекрасной половины человечества, остальные четыре – ушли в руки представителей сильного пола.

p6whnitdjjm

Что интересно, акция привлекла не только молодых украинцев, но и контингент постарше. Среди них даже есть один мужчина пенсионного возраста – 72-летний житель Сумщины.

Источник: АЛЛО


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: