Пост будет очень коротким, просто полезная информация для тех, кто, как и я, не захотел переходить со старого "Super Life 30" на новые версии этого тарифа. Цитирую дословно со страницы тарифа (выделено мной):
С 29 апреля 2010 года для всех индивидуальных абонентов тарифного плана «Супер life:) 30» для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени — одна минута, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков длительностью до одной минуты применяется полная тарифная единица времени — одна минута.
Делается это, видимо, в рамках перехода на безубыточность, о котором шла речь в интервью Тансу Еэна.
Стратегия новая, методы старые. Комментировать поминутку уже за… устал, короче. Собака лает, караван идет.
Просто имейте в виду, а то они опять об этом в "Голосе Украины" напечатают и даже смс-ку не пришлют. Кстати, те, кто на других тарифах — проверьте на сайте, не изменились ли их условия, возможно, вас тоже касается.
И я не ошибся со смайликом в названии, если что.
UPD.: Еще в Супер life:) 50 звонки на чужие сети подорожают с 35 до 50 коп./мин.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: