Новости Новости 15.03.2011 в 13:58 comment

«Яндекс.Деньги» стали доступны в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Яндекс.Деньги» стали доступны в УкраинеС сегодняшнего дня платежная система «Яндекс.Деньги» будет работать не только на территории России, но и в других странах постсоветского пространства: Украине, Беларусии, Казахстане и других государствах СНГ.  

Открыть счет в «Яндекс.Деньгах» может любой, у кого есть учетная запись на «Яндексе». Платежная система  позволяет переводить деньги друг другу и оплачивать товары в сети. К «Яндекс.Деньгам»  подключены более 3000 российских и международных интернет-магазинов. Через них можно заплатить за  Skype, за подарки в сети «ВКонтакте», за оружие в Lineage 2 или за  хостинг. Все платежи осуществляются в рублях. Для покупок в зарубежных  магазинах — например, Amazon или App Store — «Яндекс.Деньги» оформят виртуальную карту в долларах или евро. 

Жители стран СНГ в большинстве случаев пользуются теми же интернет-сервисами, что и россияне. Поэтому в «Яндекс» решили открыть доступ к этой платежной системе и в соседних с Россией государствах.

Пополнить счет в «Яндекс.Деньгах» можно наличными через системы денежных переводов CONTACT и Anelik, где есть прием рублей, белорусских рублей, украинских гривен, и тенге. Комиссия за пополнение счета составляет от 1,5 до 2%. В офисах CONTACT и MIGOM можно также вывести деньги из системы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: