Новости Новости 04.11.2014 в 16:14 comment

Acer Aspire Switch 12 — гибридный мобильный компьютер, объединяющий в себе пять разных устройств

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

acer-aspire-switch-12-sw5-271-with-keyboard-acerwp-1

Компания Acer официально представила гибридное устройство Aspire Switch 12, которое, по заверениям тайваньского производителя, сочетает в себе как минимум пять разных мобильных устройств.

Сделать подобное заявление компании Acer позволяет уникальная конструкция Aspire Switch 12, которая позволяет использовать устройство в пяти разных режимах работы. В этом случае очень кстати будет название многорежимное устройство.

Как и большинство гибридных мобильных компьютеров класса «2-в-1», устройство Aspire Switch 12, которое, на самом деле, является старшим братом представленной в начале мая модели Switch 10, может использоваться в качестве планшета и ноутбука, предварительно подсоединив клавиатурный блок.

Кроме того, планшет имеет подставку, вращающуюся на 360 градусов, которая обеспечивает дополнительные возможности для работы с аппаратом. Она позволяет использовать устройство еще в трех режимах, соответствующих разным сценариям использования, и различающихся только углом, под которым дисплей планшета размещен относительно стола. Подставка позволяет использовать устройство как дисплей (горизонтальное расположение) для отображения разного визуального контента или расположить его в режиме «Палатка» для более комфортного использования устройства на твердой поверхности. В последнем режиме планшет опирается на выдвижную подставку и ориентирован почти вертикально, что позволяет использовать устройство в качестве моноблока. Правда, экран немного маловат.

Гибридный компьютер Aspire Switch 12 оснащается Full HD-дисплеем размером 12,5 дюйма по диагонали. Его основной служит новейший мобильный процессор Intel Core M на архитектуре Broadwell. В оснащение устройства входит твердотельный накопитель емкостью 60 или 120 ГБ, видеовыход micro-HDMI и разъем micro-USB 3.0. Роль ОС исполняет Windows 8.1.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

На территории Северной Америки устройство можно будет купить в начале следующего года, его стоимость пока не называется.

Источник: Gizmodo

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: