Новости Новости 03.11.2022 в 13:34 comment views icon

Ajax Systems начинает продажу своей продукции в Уругвае

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Ajax Systems сообщила о расширении географии доступности её устройств. Начиная с ноября 2022 года, компания предлагает свою линейку беспроводных продуктов Ajax Jeweller в Уругвае через официального партнёра и дистрибьютора в регионе — Microfal.

MICROFAL S.A. — это уругвайская компания с более чем 25-летней историей, которая занимается импортом и оптовой дистрибуцией электронных систем безопасности. Сегодня компания Microfal является одним из основных дистрибьюторов страны.

«После года экспансии в Латинской Америке Ajax выходит на рынок Уругвая в сотрудничестве с Microfal. Благодаря своему опыту и профессионализму этот дистрибьютор является одним из наиболее признанных в регионе. Вместе мы хотим совершить революцию на рынке — как мы уже сделали это в Европе — благодаря инновационному продукту, который предлагает новые стандарты в индустрии безопасности», — заявил директор по продажам в странах Южной Европы и Латинской Америки Диего Ди Джузеппе.

Как отмечают в Ajax Systems, продукция компании отвечает самым строгим стандартам индустрии. Она разрабатывает и предлагает проприетарные технологии безопасности, такие как Jeweller, Wings и OS Malevich. Система гибкая и обеспечивает комплексную безопасность независимо от размера и расположения объекта. Благодаря этому системы Ajax широко используются для защиты не только частной и коммерческой собственности, но и государственных и общественных объектов.

В настоящее время компания предлагает более 70 устройств для охраны помещений и улиц. Среди них – датчики движения, пожара и затопления, хабы, сирены, ретрансляторы, клавиатуры, тревожные кнопки, а также устройства для домашнего комфорта и производительности.

Недавно Ajax Systems получили сертификаты FCC и IC. Это позволило выйти на новые рынки, где используется диапазон частот 915 МГц. Благодаря этому в 2022 году компания смогла расширить географию присутствия на рынках Латинской Америки, США, Канады, Австралии и Юго-Восточной Азии.

Ajax Systems представила устройства для комфорта, линейку пожарных датчиков и новый дизайн приложения

Источник: Ajax Systems


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: