Новости Технологии 01.06.2023 в 09:02 comment views icon

ChatGPT появился в украинском App Store

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Официальное приложение для чат-бота OpenAI ChatGPT могут скачать в App Store пользователи 152 стран и регионов, в том числе и Украины.

Запущенный в ноябре прошлого года ChatGPT, несмотря на большую популярность, был доступен исключительно через веб-версию, и лишь впоследствии появилось несколько неофициальных программ, позволявших сотрудничать с чатом через приложение на смартфоне (в том числе и программы Forefront и Poe).

Несколько недель назад OpenAI начала развертывание собственной мобильной программы для ИИ чат-бота в США, а затем добавила еще 40 стран, и в конце концов расширилась до 152 (полный перечень можно посмотреть здесь).

Пользователи из Украины тоже могут скачать ChatGPT из App Store (принцип работы чат-бота остается неизменным – пользователь вводит свой вопрос, а ChatGPT дает ответы).

В программе разрешены голосовые запросы, но чат-бот пока умеет отвечать только текстом. Приложение также синхронизирует текстовые разговоры на разных устройствах.

Подписчики ChatGPT Plus за $19,99 в месяц и на смартфонах получат доступ к последней версии большой языковой модели OpenAI GPT-4, а также более быстрое время ответа и предварительный просмотр новых функций.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

В OpenAI отмечают, что будут работать над расширением, поэтому рекомендуют время от времени проверять обновления и доступность программы в App Store для других стран. Также впоследствии обещают создать приложение для устройств Android.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: