Новости Новости 15.12.2022 в 12:17 comment views icon

Динозавры охотятся на Адама Драйвера и его спутницу в трейлере фантастического фильма «65» – продюсер Сэм Рэйми, премьера 10 марта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/photo_2023-11-12_18-48-05-3-96x96.jpg

Андрей Русанов

Автор сайта

Мысль о том, что современный мир будет захвачен генетически модифицированными динозаврами, вызывает тревогу, но и скепсис: в конце концов, это всего лишь животные, которые не приспособлены для выживания на планете в том виде, в каком она существует в настоящее время.

Ситуация в грядущем фантастическом триллере Sony под названием «65» от режиссеров Скотта Бека, Брайана Вудса и Сэма Рэйми в качестве продюсера, обратная – сюжет бросает людей из далекого будущего в доисторическое прошлое и не оставляет им ничего, кроме их ума и некоторого количества оборудования для борьбы с тираннозаврами.

«65» рассказывает историю пилота Миллса (Адам Драйвер) и его пассажирки Коа (Ариана Гринблатт), которые борются за выживание на планете, которая на первый взгляд кажется чужой. После столкновения их космического корабля с астероидом, экипаж вынужден совершить аварийную посадку. Несмотря на передовые технологии и знания о межпланетном пространстве, астронавты не имеют четкого представления о том, где они находятся.

65 Адам Драйвер

Миллс и Коа начинают исследовать странную новую планету с ее густыми лесами и удивительно пригодным для дыхания воздухом. Но по мере того, как хищные динозавры начинают вынюхивать людей, им становится ясно, что они каким-то образом оказались на Земле 65 млн лет назад.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

65 Адам Драйвер

Любопытные зрители уже заметили в трейлере «65» несоответствие природы и облика животных времени, в котором будет развиваться сюжет. Но скорее всего успех фильма будет определяться не этим, а насыщенностью сюжета в сеттинге со столь ограниченным количеством действующих лиц. Премьера ленты в кинотеатрах назначена на 10 марта 2023 года.

Компанию SpaceX также заботят динозавры и метеориты – настолько, что она упоминает эти факторы в гарантином соглашении Starlink.

Apple показала трейлер документального сериала о динозаврах «Доисторическая планета» / Prehistoric Planet — от продюсеров «Планеты Земля» и Джона Фавро

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: