Новости Новости 24.06.2022 в 16:16 comment views icon

Джордж Мартин: продолжение «Игры престолов» о Джоне Сноу предложил сам Кит Харингтон, рабочее название сериала — SNOW

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Недавно мы рассказали о том, что HBO готовит спин-офф об одном из самых интересных героев «Игры престолов» Джоне Сноу. Теперь же эту информацию подтвердил автор одноименной книжной основы Джордж Мартин.

В длинной записи в личном блоге писатель рассказал несколько интересных подробностей о новом шоу. Итак, шоу с рабочим названием Snow / «Сноу» действительно находится в разработке наряду с несколькими другими сериалами по вселенной книжного цикла «Песнь Льда и Огня». Причем работать над всеми четырьмя актуальными сериалами начали примерно в одно и то же время, поэтому Джордж Мартин удивился, что первые слухи о проекте появились только сейчас.

HBO официально еще не одобрила проект, поэтому Мартин подтвердил только те данные, которые уже были озвучены другими людьми, в частности Эмилией Кларк. Итак, идею нового шоу предложил Кит Харингтон — исполнитель роли Джона Сноу. И это была не просто идея, актер привел с собой целую команду сценаристов и шоураннеров, готовую работать над сериалом. Мартин опять же не назвал имена, но намекнул, что это весьма известные в индустрии люди.

Сам Джордж Мартин также вовлечен в проект, но только в качестве консультанта, как и в случае со всеми другими проектами по его вселенной. Все четыре проекта находятся на стадии написания сценариев, так что дело не дошло даже до пилота.

Напомним, что кроме «Дома дракона» в работе WarnerMedia находятся еще по меньшей мере четыре проекта по вселенной «Игры престолов» — 10 000 Ships, 9 Voyages/Sea Snake, Flea Bottom и первый анимационный сериал, нацеленный на младшую аудиторию. Также HBO  хотят экранизировать «Повести о Дунке и Эгге» Джорджа Р.Р. Мартина, события в которых происходят за 100 лет до событий «Игры престолов». В то же время после того, как HBO внезапно отказался от приквела «Долгая ночь» о происхождении Белых ходоков, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Источник: Джордж Мартин

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: