Компания Epson представила новый фотоконкурс под названием «Моя лучшая фотография», ориентированный на фотографов-любителей, стремящихся к творческому и профессиональному росту, к созданию фотографий, сочетающих в себе особый взгляд на мир и грамотное техническое исполнение.
Призовой фонд фотоконкурса включает в себя: профессиональную фототехнику Epson; фототуры и мастер-классы в Европе; публикации портфолио в ведущих фотожурналах; возможность представить свои фотографии на выставке в центральных галереях Москвы и Киева.
Фотоконкурс проходит в течение целого года – с декабря 2008 года по декабрь 2009 года. Его победители будут объявлены в начале 2010 года. «Моя лучшая фотография» включает в себя 4 этапа. Каждый из них длится 3 месяца и посвящен одной из тем: пейзаж, портрет, жанр и съемка объекта.
Тема первого этапа фотоконкурса – пейзаж. Работы в данном жанре принимаются на конкурс с 1 декабря 2008 года до 28 февраля 2009 года. Тема последующего этапа будет объявлена по окончании текущего.
Официальным ресурсом конкурса является сайтwww.photo.epson.ru, где можно найти подробные условия участия и форму для отправки работ на конкурс.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: